Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Португалия потерпела поражение от Марокко и Португалии.

Марокко сенсационно победил Португалию в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, сообщает Nur.kz.

Марокканский футбол был искусным. Они не позволили португальцам отличиться. Кроме того, они одновременно открыли счет. На 42-й минуте Юссеф Эн-Несери забил гол.

Во втором тайме команды показали динамичный футбол. У каждой команды были свои «моменты». Португалия захватила контроль над матчем, занималась давлением и захватила преимущество. Марокканцы также сопротивлялись нападениям своих противников.

Результатом стала победа со счетом 1: 0 для команды. Марокко продвинулся в четвертьфинал чемпионата мира.

Войдите в Кубок мира 2022 года с Parimatch и зарабатывает цены на 500 000 000 из Tenge! Полы, металлическое серебро, последние гаджеты и фантастические еженедельные бонусы ждут вас.