Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На соревнованиях Кубка мира по фигурному катанию Надежда Морозова завоевала серебряную медаль.

Казахстанская конькобежка Надежда Морозова отметилась серебряной медалью на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Калгари (Канада), сообщает Nur.kz со ссылкой на Olympic. Kz.

Она выиграла «деньги» на расстоянии 1500 м.Морозова достиг в финале в течение 1: 52 823.

Первое место отправилось в Михо Такаги из Японии — 1: 52.549. Третья была голландская Антуанетта де Йонг — 1: 52,934.

Казахский игрок Экатерина Айдова заняла 15 -е место на том же событии.

Выйдите на чемпионат мира по футболу 2022 года с Parimatch и выиграйте призы за 500 000 000 Tenge! Вы ждете квартиры, наличные, последние гаджеты и прохладные бонусы еженедельно.