Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Реал обыграл «Барселону» и вышел в финал Кубка Испании.

Как сообщает NUR.KZ, ответный полуфинал Кубка Испании по футболу завершился крупной победой футбольной команды «Реал» (Мадрид) над каталонской «Барселоной».

Встреча состоялась на домашнем стадионе «Барселоны» и завершилась победой «Мадрида» со счетом 4:0. Начальный период был острой конкуренцией, но в конце концов «Реал Мадрид» получил преимущество перед перерывом. Винисиус Жуниор показал себя выдающимся соперником во время игры.

На последнем этапе на поле доминировал исключительно «Реал Мадрид». Выдающимся игроком в игре стал французский нападающий Карим Бензема, которому удалось забить в общей сложности три гола именно на 50-й, 58-й и 81-й минуте.

Первоначальный полуфинал завершился победой «Барселоны» благодаря единственному голу, что открыло «Реалу» путь к выходу в финал Кубка Испании по общему счету. В результате «Мадрид» сразится с «Осасуной» в главном матче.