Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Нурсултан Турсынов выиграл бронзовую медаль чемпионата Азии по греко-римской борьбе.

По сообщению NUR.KZ, в настоящее время в Астане проходит чемпионат Азии по борьбе. Казахстанская сборная по греко-римской борьбе сумела завоевать четыре медали разного достоинства за впечатляющее выступление.

«После выхода в финал весовой категории 87 кг Нурсултан Турсынов встретился с Насером Ализаде из Ирана. Несмотря на его доблестные усилия, Турсынов в конечном итоге проиграл и занял второе место в турнире».

Кроме того, сборная Казахстана завоевала три бронзовые медали, которые завоевали Амангали Бекболатов (в весовой категории до 55 килограммов), Мухамедали Мамырбек (в весовой категории до 63 килограммов) и Алимхан Сыздыков (в весовой категории до 130 килограммов).

В этот день, 10 апреля, на турнире ЦДХ будут соревноваться всего пять весовых категорий, а именно: от 60, 67, 72, 82 до 97 килограммов.