Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На мировом чемпионате молодежного чемпионата Казахстани Свободный борец Даулет Дергеш финишировал на втором месте.

Даул Эргеш выиграл чемпионат Второй мировой войны в соревнованиях по серебряной медали в Испании.

Победителем в этой весовой категории стал борец весом до 79 килограммов. В чемпионском матче за золотую медаль будут бороться Даулет Ергеш и Владимир Гамкрелидзе.

Он был полон азарта и соперничества. Два очка решили судьбу обладателя первого места. Гамкрелига выиграла 5:3.

Олжас Султан завоевал бронзовую медаль в международных соревнованиях по греко-римской борьбе.

Parimatch предлагает подлинную игру в кеш для 4 000 000 Tenge. Адаптируйтесь к лучшим футбольным матчам и выиграйте большие. На каждом этапе бонусы гарантированы для лучших игроков.