Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Х К «Барыс» проиграл «Амуру»

Столичный хоккейный клуб «Барысь» проиграл в выездном матче основного сезона Континентальной хоккейной лиги «Амуру», сообщает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт команды.

После встречи с «Металлургом» состав гостей не изменился. «Барысь» не очень хорошо вошел в игру и позволил сопернику играть по большей части довольно много. А в одном из эпизодов шайба попала в ворота Юлиуса Гудачека после удара Яна Дрозга.

В самом начале второго отрезка Аркадий Шестаков перепродал, и это произошло в атаке с самого начала. Спустя три минуты хозяева поймали «Астану» на ошибке при выходе из штрафной, и Владислав Баруллин вынудил Гударачека во второй раз сдаться (6:1). А вот Дмитрий Шевченко закрыл сторону Дмитрия Тарасова – он забил третий гол своей команды за весь матч с момента ухода из «Авангарда», не сумев обыграть соперника со счетом (3:0), а под руководством Артемия Панфилова 3 раза пробил по мячу (2:10).

В конце последней трети соперники обменялись результативными атаками. Линден Уэй вывел гостей вперед, но Никита Гребенкин в дополнительное время перевернул игру во втором тайме. В добавленное время голов не было забито. В серии буллитов хозяева были более конкретны.

Следующая игра состоится 6 января в Хабаровске.