Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Х К «Барыс» б/у «Автомобилист»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» обыграл «Автомобилист».

Хозяева показали хорошую игру. Егор Петухов получил большинство, а Кирилл Савицкий реализовал его. «Автомобилист» ответил контратакой два на один.

Второй сегмент оказался более продуктивным. Во-первых, гости дважды побеспокоили болельщиков «Астаны». Данил Романцев удивил Никиту Бояркина вбрасыванием из-под защитника. Сергей Широков уверенно использовал выход один на один. Но еще до перерыва «Барыс» оправился от того двойного удара. Майкл Чапу воспользовался дополнительным временем, а за 19 секунд до перерыва Никита Михайлс пробил из ближнего угла ворот Игоря Бобкова.

Егор Петухов по-своему забил шайбу в ворота. В этой атаке Дмитрий Шевченко получил первое очко после возвращения из «Барыса». Пушистым ударом Брукс Майсек реализовал большинство и сравнял счет, который продлился до серии буллитов, где хозяева были точнее: 5:0 (в пользу гостей). Решающий бросок Никита Михайлис забил третий гол своей команды — 4:10 (5:11) по итогам встречи с «Авангардом» — 3:20 мск

6 декабря подопечные Андрея Скабелки встретятся с «Авангардом».