Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Иран вырвал победу над Уэльсом

В Катаре начался второй тур группового этапа Чемпионата мира по футболу-2022. В матче Евро-2016 Иран обыграл Уэльс.

Иранцы были нуждаются в очках. Они упали в Англию в своей первой игре. Единственной командой, которая не смогла забить, был Иран. В игре против Уэльса Соединенные Штаты потерпели поражение.

В первом тайме игра была равной. Лучше выглядел Иран. Хотя «Зениту» удалось забить, гол был отменен из-за офсайда.

Во втором тайме Иран мог взять верх. Однако российский игрок попал в штангу. В конце основного времени Уэйн Хеннесси получил красную карточку и был удален с поля.

На последней компенсированной минуте «Зенит» обыграл Уэльс. Рузбех Чехми забил гол в ворота чехов. Резаиан сделал счет 2:0 в пользу Рамина. Уэльс набирает три очка, Иран — пять. Великобритания занимает первое место с тремя очками.

Награда за первое место в размере 500 000 тенге досталась компании Parimatch! В качестве бонусов вас ждут квартиры и деньги.

Формула 1 обновляет телеграмму с информацией о главных событиях Кубка мира.