Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

» Барыс» выиграл у «Металлурга»

« Барыс» на выезде обыграл «Металлург»

Динмухамед Каиржан не смог принять участие во встрече из-за болезни. Дмитрий Гурков и Батырлан Муратов вновь вошли в состав сборной России.

Неожиданно хозяева поля начали мощно. За 16 минут гости забили четыре мяча. После того, как Семен Кошелев открыл счет, «Металлург» утроил свое преимущество. После этого Худачек сменил в воротах «Барыса» Никиту Бояркина, который участвовал в первом ударе.

В четвертом отрезке дубль оформил Кошелев. Заключительная треть игры стала формальностью — 0: 5. 23 октября выступят «Барыс» и «Нефтехимик».

Parimatch распространяет реальный денежный приз в размере 4 000 000 Tege, а также на iPhone 14 и Sony Bravia TV!Загрузите лучшие футбольные мероприятия и выиграйте большие призы.Лучшие игроки имеют гарантированные бонусы по всему маршруту.