Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

« Барыс» проиграл «Авангарду»

« Барыс» проиграл «Авангарду» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Тренерский штаб гостей внес на матч лишь две замены в составе. Вместо Михаила Чапу в атаке появился Михаил Рахманов. Самат Данияр становится заместителем Нельсона Ножье.

Счет в середине первого отрезка открыл Никита Михайлов, сделавший достойный сольный пас и вынудивший Никиту Боякина капитулировать. «Барысь» ответил ударом Линдена Вея, который, наконец, прервал свою безголевую серию. Капитан астанинской команды выделился после блестящей передачи Никиты Михайлса. Перед перерывом Иван Мирошниченко забил свой первый гол в КХЛ и снова вывел «Авангард» вперед.

В начале второй двадцатиминутки Егор Петухов удивил своим необычным действием Василия Демченко и сравнял счет. Сергей Толчинский продал большую часть в середине сегмента. Четвертая шайба влетела в ворота Бояркина в начале последнего периода из-под ног его же защитника, автором гола стал Александр Дергачев. Алекс Бродхерст набрал очко в матче, который забил в пустые ворота — 2:5.

28 декабря команда Андрея Скабелки встретится с «Сибирью» в Новосибирске.