Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Имя молодого казахстанского художника, победившего в конкурсе скетчпадов, было присвоено британской компанией Parimatch.

Компания Parimatch объявила победителей конкурса на лучший стикерпак среди казахстанских художников старше 21 года. Apple Pro 12 получил призер Macbook Air 13.

Ведущий онлайн-букмекер Казахстана по версии «Выбор года» заинтересован не только в развитии спорта, но и в творческом потенциале соотечественников. Конкурс стикеров проходил с 15 июня по 15 августа 2022 года, собрав в общей сложности более 300 работ и охватив более 20 городов Казахстана, включая несколько сел.

Мария Фищук, 23-летняя девушка из Алматы, получила награду за лучший рисунок на пост-ит, поразив судей тремя оригинальными иллюстрациями на темы тенниса и киберспорта.

Мария является профессиональным дизайнером и иллюстратором уже более 5 лет. Конкурс Parimatch стал для нее прекрасной возможностью продемонстрировать свои таланты и попробовать что-то новое. Победительница серьезно отнеслась к этому вызову и тратила на свою работу по 3-4 часа каждый день. На создание пакета наклеек у нее ушла неделя.

Марии понравились результаты конкурса, несмотря на три недели напряженной работы.

Со своей стороны, Parimatch благодарит всех участников и желает им дальнейшего творчества.

kkҚазақ тілі
Sport Time Новости Спорта
Logo