Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Вторая золотая медаль для Казахстана на Чемпионате Азии по тяжелой атлетике

На азиатском чемпионате по легкой атлетике, который проходил в Манаме (Бахрейн), Азилцхан Бектай забрал домой золото.

Он занял первое место в категории веса до 89 кг. В поместье.Asylzhan Bektai поднял 362 (165+197) кг.

Эмиль Молдодос из Кыргызстана набрал 361 (166+195) кг веса. Масуд Чатрея, поднявший 358 (162+196) кг, стал лучшим в тройке лидеров.

Он завоевал медаль на чемпионате Азии, став лишь вторым казахом в истории. Чемпионат выиграла Зульфия Чиншанло. Арли Чонтай и Арай Нурлыбекова заняли вторые места.

Parimatch разыгрывает iPhone 14 и реальные деньги на 4 000 тенге! Участвуйте в крупных футбольных соревнованиях и добивайтесь успеха. На каждом этапе соревнований лучшие участники получают бонусные очки.