Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Торпеда была побеждена дома Барисом в Кхл.

Барыс» дома обыграл «Торпедо» в матче по хоккею.

Николай Михайлис был заменен Никитой Михайлис и Кириллом Савицким. Шайма была перехвачена в голе Барэрисом, у Хуски не было шансов после 84. После перерыва гости ответили, и Игорь Ларионов забил.

Более 25 минут провели зрители на игре. Голы забили Алихан Асец и Кирилл Максимов. В этот момент исход матча изменился. Вслед за Линденом свою десятую шайбу во время игры забросил Уэй. После броска Джесси Грэма Антон Сагадеев заправил снаряд, сделав счет 4: 1. Бояркина можно считать одним из героев битвы.

21 октября Barys закроет ряд матчей дома в этом месяце.В этот день Андреа принимает шаблон Tropper Metallurg.

Для 4 000 000 000 Tenge Parimatch моделирует кэш. Отрегулируйте самые большие футбольные игры и выиграйте легко. На каждом этапе бонусы гарантированы для лучших игроков.