Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Роналду внес свой вклад в победу Португалии в игре Кубка мира.

Гана была побеждена Португалией в игре против Катара.

В первом тайме португальцы поддерживали, как и ожидалось. Они атаковали больше и постукивают в воротах. Но не было никакого способа забить.

Лишь во второй половине матча удалось выбить двери у Ганцева. И он сделал это с Криштиану Роналду. Он уверенно реализовал пенальти. Это произошло на 65-й минуте встречи.

Некоторое время пираты не были довольны португальцами. Оценка была выровнена Андре Айью восемь минут спустя. Позже Гана дрожала.

Жоау Феликс забил гол, чтобы сравнять счет 2:1 на 78-й минуте, а Рафаэль Лео добавил третий мяч для португальцев на 80-й. Только Гана был полон решимости упорствовать. Осман Букари увеличил разрыв между ним и соперником.

Португальцы победили итальянцев со счетом 3:2 в овертайме.

Путешествие на чемпионат мира в 2022 году с Parimatch!Новые устройства, новые технологии и деньги войдут в наши дома.