Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Футбольный клуб из Мадрида «Реал» отыгрался со счетом 0:2 и одержал разгромную победу над «Ливерпулем» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает NUR.KZ.

Встреча в итоге закончилась со счетом 5:2 в пользу «Мадрида». «Реал» пропустил два гола в начале первого тайма. Сначала красивый гол забил Дарвин Нуньес. Затем Мохамед Салах удвоил преимущество.

За этим последовало фантастическое выступление мадридского «Реала». Дважды забил Винисиус Жуниор. Эдер Милитао отличился 3:2. Победу закрепил Карим Бензема, который также оформил дубль в этом матче.

В параллельной встрече немецкий «Айнтрахт» победил «Наполи». Хозяева проиграли со счетом 0:2. В составе сборной Италии отличились Виктор Осимхен и Джованни Ди Лоренцо.

Добавим, что ответные матчи пройдут в ночь на 16 марта.