Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Пятым в медальном зачете стал Казахстан.

89 наград вручены казахстанским спортсменам на Исламских играх солидарности в Турции.

По окончании соревнований наши спортсмены получили 27 золотых медалей. Казахские спортсмены 23 раза поднимались на вторую ступень пьедестала, а 39 спортсменов завершили Исламиаду на третьем месте.

Казахстан занял пятое место в медальном зачете. Больше всего медалей у Турции — 341. Иран завоевал 133 медали на чемпионате мира, заняв второе место в командном зачете после Узбекистана.

В связи с Исламскими играми солидарности в Казахстане был установлен рекорд, о котором мы хотели бы упомянуть. В беге на 400 метров Литвин показал лучший результат. Это достижение установило новый рекорд программы.

Зарядитесь энергией для самой ожидаемой битвы народного героя и выиграйте iPhone 14 от Parimatch!