Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На турнире ATP во Франции Александр Бублик и Николай Перл встретятся в четвертьфинале.

Теннисист сборной Казахстана Александр Бублик вместе с итальянцем Лоренцо Музетти вышли в 1/4 финала парного разряда ATP в Метце (Франция), сообщает Nur.KZ.

В матче 1/8 финала Бублик и Мусетти соревновались с голландской командой RobinHase/Филипп Освальд.

В матче было сыграно два сета. Счет в конце поединка был 7: 6 (8:10), 6: 0 и 3 очка. Бублик и Музетти не совершили ни одной двойной ошибки на протяжении всей игры.

Шесть раз они проходили через линию огня.

Кроме того, Александр Бублик выступает в одиночном разряде. В стартовом раунде он сразится с Эваном Фернессом из Франции.

Parimatch поборется за 4 000 000 000 тенге в играх на реальные деньги. Вера в себя поможет вам одержать крупную победу в престижных футбольных соревнованиях. На каждом этапе лучшим игрокам будут гарантированы бонусы.