Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На турнире в Цинциннати Анна Данилина завершила свое выступление в парном разряде.

Беатрис Хадда Майя из Бразилии и Анна Данилкина из Казахстана не смогли выйти в полуфинал турнира WTA в Цинциннати.

Женский парный дуэт Людмила Киченок (Украина) и Елена Остапенко обыграли Анну и Беатрис в четвертьфинале. После трех сетов счет был 3-6, 6-0, 8-10.

Теннисисты находились на корте в течение часа и двадцати минут. За это время казахстанско-бразильская команда заработала одно очко, две двойные ошибки и четыре брейк-поинта.

Вероника Кудерметова (Бельгия)/Элиза Мертенс в полуфинале уступили Людмиле Киченко и Елене Остапенко со счетом 4-6, 7-30 и 10-10.

Белорусская теннисистка Елена Рыбакина завершила свой одиночный матч. Британская теннисистка Мэдисон Киз потерпела поражение от американской соперницы.