Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На открытии «Астана» Александр Бублик вышел ко второму раунду.

В стартовом раунде теннисного турнира ATP 500 Astana Open, который проходит в Астане, уверенную победу одержала первая ракетка Казахстана Александр Бублик.

В матче открытия турнира Бублик встретился с Таллоном Грикспуром, представлявшим Голландию.

В первом сете у Касахстани не было никаких особых проблем. Бублик победил Грикпур с результатом 6: 0.

Таллон вернул контроль над матчем и выиграл второй сет со счетом 6:4. В решающем сете Бублик победил голландца со счетом 6:3.

В следующем круге казахстанец будет играть вместе с поляком Хуркачем.

Мы добавляем, что Михаил Кукушкин ранее отказался от турнира, проиграв в двух сетах против греческих киприотов Стефаноса.

Astana Open закончится 9 октября.

Parimatch предлагает настоящую кэш-игру за 4 000 000 тенге. Участвуйте в топовых футбольных соревнованиях и выигрывайте по-крупному. На каждом этапе лучшим игрокам обещаны бонусы.