Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На чемпионате Европы самая сексуальная спортсменка мира завоевала золотую медаль.

Фотографии с Чемпионата Европы по летним видам спорта 2022 года в Мюнхене опубликовала Алиса Шмидт.

Самая сексуальная спортсменка мира показала несколько своих фотографий в откровенных нарядах, сделанных во время соревнований.

Мюнхен, ты был великолепен; спасибо! Шмидт добавила свое имя пользователя в Instagram.

В составе немецкой эстафетной команды на дистанции 4400 метров Алиса участвовала в соревнованиях. Финальный забег команда Шмидта завершила успешно, заняв пятое место.

Алиса Шмидт завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы, выступая за Германию.

Алиса Шмидт была названа австралийскими СМИ самой сексуальной спортсменкой в мире.