Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

На азиатском чемпионате по тяжелой атлетике Айзада Муптильда выигрывает золотую медаль.

В последний день соревнований на азиатском чемпионате по тяжелой атлетике в Манаме (Бахрейн) Айзада Муптильда из Казахстана заняла первое место.сообщил KZ.

Она стала первой в весовой категории свыше 87 килограммов. В двоеборье Муптильда подняла 277 (120+157) килограммов.

Серебряная медаль была выиграна Нурул Акмал (Индонезия) — 267 (114+153) кг. Трехэдрил пошел на выступление Казахстана, Лайбува Ковальчук — 266 (115+151) кг.

Parimatch предлагает подлинный кэш для 4 000 000 000 Tenge и iPhone 14!Верьте в лучшие футбольные матчи и выигрывают красиво. На каждом этапе бонусы будут гарантированы для лучших игроков.