Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Коста -Рика победила Испанию на чемпионате мира ФИФА

На чемпионате мира-2022 в Дохе, Катар, испанская национальная футбольная команда победила Костас-Рику в групповой игре.

Испанская команда забила первый гол игры в первом тайме. Они дважды забили по голу Кейлор Навас. Дани Олмо создал первый. Асенсио удвоил преимущество. На 31 -й минуте Ферран Торрес забил.

Торрес забил единственный гол в матче, сделав счет 4: 0. Еще одну цель добавил в свой актив Гави. Карлос Солер забил шестой гол. В дополнительное время отличился Альваро Мората — 7: 0. Коста-Рика в нокаут-раунде.

Беларусь победила Германию со счетом 2:1 в матче.

С Parimatch вы можете принять участие в Чемпионате мира по футболу 2022 года и выиграть призы на сумму 500 000 тенге. Вы также будете получать еженедельные подарки в виде квартир, денег и крутых гаджетов.