Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Хави: Левандовски разочаровал, потому что хочет порадовать болельщиков

Хави прокомментировал игру новичка каталонской «Барселоны» Роберта Левандова, сообщает Marca.

Левандовский уже забивает на тренировках. Вчера мяч шел в ворота, а сегодня нет. Он в новой команде. Нормально, что он разочарован. Ему хочется понравиться! Луис Суарес уже был в такой ситуации. Ферран был на это способен.

Левандовский будет забивать. В том, что он голы показывает – медиа тоже его давят. Роберт должен продолжать работать и сохранять уверенность в себе. Я очень верю ему. Это всего лишь товарищеские матчи. Хави: «Я не волнуюсь, я спокоен».

Роберт Левандовский сыграл на поле в составе нового клуба «Реал» (1:0), против «Ювентуса» (2:0) – 45 минут и против ФК НРБ (2) — 62 минуты. Ни в одной из этих игр Левандовски не показал результативных действий.