Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Х К «Барыс» обыграл «Авангард»

Как сообщает НУР, «Барыс» обыграл «Авангард» в матче Континентальной хоккейной лиги. Kz со ссылкой на пресс-службу команды

Ближе к концу первого периода был забит еще один гол. Ансар Шейхмедден успешно боролся на территории другого человека и поставил шайбу в цель.

Домашняя команда увеличила свое лидерство на половине благодаря Энтони Луизу. Он сделал цель во время длительной позиционной атаки Бариса. Ткачев возродил пьесу Авангарда.

В начале последней трети Иван Мишченко забил свой первый гол за бары, отправив его под перекладину мощного выстрела на близком расстоянии.Через полтора минуты Линден Вэй забил свой четвертый гол.Тем не менее, люди Дмитрия Рьябикина сократили разрыв благодаря усилиям Сергея Толчинского и Владимира Бруквина.

Несмотря на это, последнее слово осталось за казахстанской командой. Энтони Луис забил дважды с пустых ворот после отличной передачи Джереми Бракко. Барыс выиграл 5:3.