Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Х К «Барыс» обыграл «Амур» в домашнем матче КХЛ

Хоккейный клуб «Астана Барыс» одержал крупную победу над «Амуром» в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, передает Nur.KZ со ссылкой на официальный сайт клуба.

В третьем матче дома сериал, Бэри Амур, конечно.

8 августа, суббота. У синей линии соперника Петухов перехватил шайбу и отправил Михалиса в атаку. Десятый номер «Барыса» не мог бросить партнера без помощи. После удаления в составе «Амура» Павел Махановский, играя в большинстве, сравнял счет. За весь период гости нанесли всего три броска.

Астанинцы выиграли вторую двадцатиминутку. Всего за 72 секунды «Барыс» забил три гола. Ансар Шайхмедденов продемонстрировал мастерский кистевой бросок. После того как Евгений Аликин был заменен в воротах хабаровчан на Яниса Калниньша, Линден Вей заставил Калниньша капитулировать вратаря всего на 37-й минуте игры «Спарта-Спартак», когда Юрий Сергиенко забил от синей линии.

Выстрел Эгора Петухова под идеальным углом застал вратаря вратаря врасплох. Окончательный счет: Barys 5-1 Казахи не сдавались в обороне 17 октября, люди Андрея Скабельки сыграют в Torpedo дома.

За 4 000 000 000 тенге Parimatch раздаёт карты на реальные деньги! Сосредоточьте свое внимание на крупнейших футбольных событиях, чтобы выиграть по-крупному. Победителям всегда гарантированы бонусные очки.