Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Казахстанский боец Шабанбай будет награжден золотой медалью за десять лет.

Шабанбай, казахский борец, выиграл бронзовую медаль в «Лондоне-2012». По данным серы прессы Национального олимпийского комитета Казахстана, об этом сообщили Nur. K.

Шабанбай выиграл золотую медаль во Второй мировой войне на чемпионате Белграда. Недад Лалович, глава Объединенного мира борьбы (UWW), который является членом Исполнительного комитета МОК, представил медаль спортсмену.

«Дорогие друзья, мои родные, мой Казахстан. Мир борьбы, руководство Национального олимпийского комитета Республики Казахстан и Национальной федерации.

Я так благодарен за личные поздравления каждого. Чемпионы должны быть среди наших спортсменов. Подготовьтесь, профессионалы. Даулет Шабанбай озвучил: «Что -то не так».

Борец из Казахстана находился в Белграде в сопровождении членов Национального олимпийского комитета Казахстана, а также его отца.

Долет олицетворяет усилия спортсмена, его навыки и работу всей команды через десять лет. Она бесценна. С точки зрения истории она займет третье место. Передача олимпийской медали была организована объединенным миром борьбы, сказал Андрей Крюков, генеральный секретарь Казахстана.

Я хочу поздравить всех с первой бронзовой медалью, которая через 10 лет воссоединилась со своим законным владельцем. В дополнение к тому, чтобы быть моим сыном, Даулет — мученик для нашей родины. Я так сильно ценю вас. Бог дает нашему молодому поколению храбрость и будущий успех. Я ценю вашу поддержку, все. Отец олимпийца, Йеркин Шабанбай, подтвердил, что его сын присутствовал на премии.

Спортсмен был одной из цен на OI после перераспределения цен.На Олимпийских играх в Лондоне Даулет Шабанбай завершил свое выступление в категории веса до 120 кг на пятом месте.В 2019 году, после контроля допинговой промышленности, борец Грузиан стал Дэвидом Модманашвили и Артуром Тамазовом (Узбекистан), осужденным за употребление запрещенных лекарств.

После всех процедур было решено дисквалифицировать этих спортсменов, а также отменить свои результаты, указанные на Лондонских Олимпийских играх.

Даулет Шабанбай завоевал бронзовую медаль Игр. Комейл Гасеми (Иран) и Биляла Махов (США) разделили первое место на пьедестале, а Тервел Длагнев стал третьим.

В 2008, 2009 и 2011 годах Даулет Шабанбай четыре раза завоевывал бронзовую медаль на чемпионате Азии. Кроме того, он завоевал серебряную медаль Азиатских игр.

Заряжаем Parimatch iPhone 14 и выигрываем его!