Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Казахстанка выиграла золотую медаль чемпионата Азии среди юниоров.

В Кувейте проходит матч юниорского чемпионата Азии за золотые медали.

3000-метровая гонка была выиграна ею. Гладишева финишировала в 10: 09.77, что является записью для Казахстана в возрастных группах до 18 лет и до 18 лет в этой дисциплине.

Для Казахстана медаль Глайдишева является пятой в нынешних азиатских чемпионатах.Ранее первое место заняло Сабрину Арзиве (спортивная 5000 метров). Айбол Омар занял третье место на 1500 метрах.

Анна Чистякова выиграла серебряную медаль в прыжках в высоту, а Анастасия Эль -Мазо показала второй результат, пробежавший 400 метров с барьерами.

С Sony Bravia TV и Parimatch вы можете играть за реальные деньги и выиграть большие. Посетите самые большие футбольные игры, чтобы увеличить ваши шансы на успех. На каждом этапе бонусные очки гарантированы для победителей.