Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Какие аспекты открытого финала США в 2022 году понравились поклонникам тенниса?

В воскресенье, 11 сентября, в США состоялся финал четвертого турнира «Большой шлем 2022». Он проводился на кортах Национального теннисного центра в честь Билли Кинга.

Сетка британского конкурса осталась под контролем. Каспер Рууд, норвежский, и Карлос Алкарас, испанский футболист, встретились в игре чемпионата турнира на противоположных сторонах сетки.3 часа 32 минуты спустя встреча закончилась с окончательным счетом 4: 6, 6: 2 и 7:11.

Первая победа Карлоса на турнире Большого шлема была достигнута. За завоевание титула чемпиона мира испанец получил 2,6 миллиона долларов и 2 000 рейтинговых очков.

В женском одиночном разряде теннисного чемпионата состоится матч между Унс Джабир (Тун) и россиянкой Иги Швентек. В финале US Open Мария Бутора сразится с Джабир. Теннисистка из Туниса не смогла победить свою соперницу. Полячка одержала победу над Иги Швентек из Польши.

Болельщики с удовольствием смотрели захватывающие парные матчи.

Порочный Нил был использован американо-британской командой Раджива Рама и Джо Солсбери для победы над французами в двух партиях (7:6 и 7:30).

Барбобора Крейчикова и Катерина Синьякова из Чешской Республики победили американцев Кэтлин Макнелли и Тейлор Таунсенд в теннисе со счетом 3: 6, 7:10 (7: 0).

Сейчас чешская пара демонстрирует превосходство в своей игре. Австралийский тур и US Open разделили призовые места.

В теннисе наступил момент. Финал Кубка Дэвиса, один из крупнейших мужских соревнований, состоится в шотландском Глазго с 13 сентября — 18 сентября.

Группа D включала национальные команды Соединенных Штатов, Великобритании и Нидерландов.

Наши теннисисты сегодня возьмут на голландцы.