Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Команда Bellator победила команду Natus Vincere в третьей игре серии ESL Pro League Season 16 CS:Go, которая проходила в рамках плей-офф турнира.

Natus Vincere потерпели поражение от игроков Pyjamas в решающем матче группы A. В игре с «Сочи» команда уступила владивостокской дружине.

Тем не менее, Александр S1mple квалифицировал Костылевых, проведя плей-офф за чемпионство.Navi заняли третье место в группе A.

Соревнования выиграли ниндзя в пижамах. Впервые команда Team Spirit снялась с чемпионата.

На Мальте 16-й сезон ESL Pro League продлится с 31 августа по 2 октября. На хоккейном турнире каждая команда получит по 835 тысяч рублей. В групповом раунде лучшие команды соревновались в играх. Пары с первого по третье место будут бороться за второе и третье места в 1/8 финала.

Бросайтесь в самую ожидаемую битву Народного героя за iPhone 14!