Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Григорий Ломакин потерпел поражение в 1/8 финала французского турнира «Челленджер».

В Сен-Тропе (Франция, NUR) казахстанский теннисист Григорий Ломакин не смог пройти дальше четвертьфинала парных соревнований серии «Челленджер». сообщает KZ.

Ломакин и украинский Алексей Крути участвовали в финале 1/8 против голландского дуэта Барта Стивенса/Yesper de Yong.

Игра длилась два сета.Конфронтация закончилась оценкой 6: 1, 6: 2 в пользу соперников.Ломакин и крутые были доставлены, а также допустили две двойные ошибки.

В следующем круге Стивенс и де Йонг будут соревноваться с американо-филиппинской парой Макс Корд/Треар Хуэй.

Чтобы доминировать в футбольных матчах и триумфе в подавляющем большинстве, Parimatch конкурирует за настоящий кэш на сумму 4 000 000 Tenge, а также iPhone 14 и Sony Bravia TV! Alive. На каждом этапе бонусы обещаны лучшим игрокам.