Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Джокович обыграл Бублика в матче ATP 500 Astana Open.

Второй круг турнира категории ATP 500 Astana Open, который продлится до 9 ноября, пройдет в Национальном теннисном центре Астаны 6 октября.

В трехсезонном матче Карен Хачанова победила хорвата Мариной Чилич. С баллом 2: 6, 6:30 и 8 минут, игра закончилась.

В четвертьфинале Карен и Новак Джокович будут соревноваться. Сербский теннисист был побежден голландцем обами Ван де Зандшульпу в первом раунде.

Хьюберт Гуркач победил Александра Бублика (4: 6, 4 очка), первого игрока из Казахстана. Теперь польский игрок будет соревноваться с греческим игроком, Стефаносом Циципасом.

Россиянин Даниил Медведев также обыграл в двух сетах финна Эмиля Руусувуори 6-3, 6-2. Соперником Даниэля по четвертьфиналу будет испанец Роберто Баутиста Агут.