Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Две медали выиграли казахстани гимнастки на мировом конкурсе.

Лидеры сборной Казахстана по спортивной гимнастике Милад Карими и Нариман Курбанов вошли в число призеров этапа Кубка мира в Сомбатхее (Венгрия), сообщает NUR.KZ.

Курбанов завоевал золотую медаль в упражнении на коне. В финале гимнаст получил оценку 15.300, что принесло ему первое место. Шао Ю Ян (Тайбэй) занял второе место с результатом 14,566. Хирамацу Кога (Япония) стал бронзовым призером с результатом 14.166.

Карими занял второе место в волейбольных матчах. Илья Ковтун из Украины занял первое место в начальном рейтинге (14.733), а Хирамацу Кога из Японии поднялся на третье место в оценке цен на жилье (14.500). В этом виде программы Дмитрий Патанин показал восьмой результат.

Parimatch разыгрывает настоящий кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony Bravia! Испытайте лучшие футбольные события и выиграйте по-крупному! Лучшие игроки гарантированно получают бонусы на каждом этапе.