Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Чемпионат мира по футболу не может быть выигран Германией или Японией.

Немецкая футбольная команда потерпела неожиданное поражение в первом матче групповой игры на чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре с Японией », Nur.kz.

Японцы забили гол в начале первого тайма, но при отмене взятия ворот был зафиксирован пережог.

Тем не менее, у немцев был еще один мяч.У этого также было больше вымышленных моментов.Во время одной из нападений японские ворота наказали штраф.Оружие было нарушено вратарем Шуичи Гонда. Илкай Гундоган бросил точную битву, которая привела Германию вперед — 1: 0.

В начале второго тайма немецкая команда сравняла счет. Японцы упорно оборонялись и пытались добиться успеха контратаками.

Однако удача была на стороне японцев. Они забили Рицу Доан, чтобы сравнять счет в первом тайме. Самураи» не смогли остановить его. Преимущество было удвоено благодаря такому «асано». Встреча в Токио завершилась со счетом 2:1.

Катар — это не первый раз, когда фаворит в стартовой позиции был побежден. Аргентина проиграла Саудовской Аравии.

500 000 Tenge в призах выиграли Parimatch. Квартиры, квартиры и совершенно новые технологии ежедневно.