Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Азербайджан победил Казахстан в Лиге Наций.

В матче Лиги наций, состоявшемся сегодня в Бакинском дворце спорта, мужская футбольная команда потерпела поражение от команды Азербайджана.

Нурали Алип был приостановлен после получения двух желтых карт в первом периоде. Казахстан помешал оппозиции забить, поэтому счет был 0-0 в половине.

Давление Азербайджана во втором тайме принесло свои плоды. Сначала Александр Марочкин забил решающий гол. Затем Филипп Озобич удвоил преимущество. Анатолий Нуриев нашел точку в игре. Азербайджан выиграл со счетом 3: 0.

Важно отметить, что этот результат не оказал влияния на таблицу Казахстана. В настоящее время наша команда возглавляет дивизион Лиги V.

Казахстан будет бороться за путевку на Евро-24.

Основной приз составляет 4000 тысяч Тенге и в настоящее время является iPhone 14, Sony Bravia TV и гарантированными бонусами. Зарядка на самые горячие футбольные матчи и участие в основных призах от Parimatch. Примите участие, чтобы выиграть!