Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Анна Данилина потерпела поражение в первом или восьмом раунде Открытого чемпионата США.

Теннисистка сборной Казахстана Анна Данилина вместе с бразильянкой Беатрис Хаддад Мои проиграли в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата США, сообщает NUR.KZ .

За выход в четвертьфинал Данилина и Хаддад боролись с дуэтом Николь Мелихар-Мартинес (США)\/Эллен Перес (Австралия). Матч длился два сета. Итоговый счет стал 3:6, 3:6.

На встречу был затрачен один час и 14 минут. Бразильянки и казахстанки подавали отлично (у соперника по одному эйсу). Они также допустили две двойные ошибки (по сравнению с двумя у Переса и Мартинеса).

5 сентября Аружан Сагандыкова войдет в зал суда. Она встретится с американкой Ли в Ховде в первом раунде Открытого чемпионата США среди юниоров.

Выиграйте приз, зарядив свой iPhone 14 от Parimatch!