Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Александра Бургхардт показала свою фигуру на чемпионате Европы

Немецкая спортсменка, призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Александра Бургхардт показала на своей странице в Instagram свою фигуру в спортивном купальнике, сообщает NUR.KZ.

Александра участвовала в чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Турции.

«Завершение этого сложного сезона в закрытых помещениях на седьмом месте на чемпионате Европы. Словами не передать, как сильно я жду летнего периода», — написал Бургхардт.

Александра – уникальная спортсменка. Она успешно совмещала выступления как в летних, так и в зимних видах спорта. Так, немец завоевал медали в легкой атлетике и бобслее.

Бургхардт дважды выигрывал мировую эстафетную медаль. В 2017 году в составе сборной Германии завоевала золото, а через два года – бронзу.

В 2022 году Александра завоевала серебряную медаль на зимних Олимпийских играх в Пекине, а затем заняла третье место на чемпионате мира по легкой атлетике.