Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Александр Бублик выиграл матч АТР во Франции и вышел в полуфинал.

Александр Бублик, первый игрок из Казахстана, вышел в полуфинал турнира АТП Moselle Open во Франции.

Дейн Холгер Руна победил англичанина Хорнера Руны в четвертьфинале. Матч состоял из трех наборов. Бублик был первым, но он бросил в вторую руну.

Казахский теннисист все еще контролировал третий сет подряд. Окончательный счет матча был 6: 3, 5:30 и 7:10.

Соперники провели на площадке два часа и одну минуту. Бублик выполнила 15 подач навылет и допустила десять двойных ошибок. Он также допустил десять двойных ошибок.

Швейцарский игрок Wawrinka будет соревноваться с казахом.

Создайте заряд на главные футбольные события и значительно выиграйте с Parimatch. Здесь разыгрывается настоящий кэш на 4 000 тысяч тенге, iPhone 14 и телевизор Sony Bravia. На каждом этапе лучшим игрокам гарантированы бонусы.