Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Артем Антропов стал бронзовым призером чемпионата Азии.

Согласно Nur. K, Артем Антропов выиграл бронзовую медаль на азиатском чемпионате по легкой атлетике, который проводится в Манаме (Бахрейн).

Он поднялся на третье место в весовой категории 96 килограммов и ниже. 377 (148+119) килограммов подняла казахстанская штанга.

Лиман Парредес стал первым нападающим Бахрейна. Он получил рейтинг 397 (182+215) килограмм. Чен Джен (Тайбей) получил оценку 383 (177+206).

Ранее Зульфия Чиншанло и Асылжан Бектай завоевали золото. Арли Чонтай и Арай Нурлыбекова заняли второе место, а Айша Омарова — третье.

Parimatch стоит 4 000 000 000 тенге, чтобы играть на реальные деньги. Создайте заряд для крупных футбольных соревнований и одержите победу. Бонусные очки всегда начисляются лучшим участникам.