Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Неожиданная победа «Фейеноорда» над «Ромой» в четвертьфинале Лиги Европы

В рамках четвертьфинальных поединков Лиги Европы УЕФА нидерландский «Фейеноорд» сенсационно одолел итальянскую «Рому» на своем поле, сообщает NUR.KZ.

Встреча в Роттердаме завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал полузащитник Матс Виффер, отличившийся на 54-й минуте.

Итальянский «Ювентус» благодаря Федерико Гатти минимально обыграл португальский «Спортинг». В других матчах 1/4 финала были зафиксированы ничьи.

Английский «Манчестер Юнайтед» устроил голевой праздник в противостоянии с испанской «Севильей». Дубль Марселя Забитцера и автоголы Гарри Магуайра и Тайрелла Маласиа стали украшением встречи.

Немецкий «Байер» и бельгийский «Юнион» сыграли вничью — 1:1. Голы на свой счет записали Флориан Вирц из «Байера» и Виктор Бонифас из «Юниона».