Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

В каких играх можно выжить?

Игры на выживание отличаются захватывающей игрой. Игрок должен быстро адаптироваться к окружающей среде и бороться за жизнь. Некоторые проекты могут выделить лучшие игры на выживание. Расс Босвелл, Келси Рейнор и Алекс Авард выбрали самые популярные игры на выживание в 2022 году.

В 2022 году специалист по выживанию Kelsey Raynor Survival предложит играть в Subnautica, самую приключенческую игру. В нем вы можете изучать огромный открытый мир, который изобилует опасностями и опасными животными.

Одним из самых известных проектов в мире является Subnautica. Попав в аварию, главный герой игры теперь должен собирать материалы, строить убежище и выполнять другие задания.

Длинная тьма

В 2017 году игра была выпущена, но регулярно получает обновления. В 2022 году будет выпущено несколько обновлений, и в ближайшем будущем они будут больше.

Игрокам предстоит спастись в суровых условиях Аляски в игре The Long Dark. После авиакатастрофы сюда попадает главный герой. У тихоокеанского побережья Канады игра предлагает огромный мир.

Игроки могут выбрать один из предложенных режимов: режим «История» или режим «Выживание». В первом из них вам нужно во что бы то ни стало выбраться из труднопроходимой местности. Второй режим — это классический survivalcraft, где нужно контролировать температуру тела, голод, добывать мясо животных и сражаться с хищниками. Вам также придется найти убежище, чтобы спастись от сурового климата и холодных ночей.

Лист: эволюция выживания

Какие есть игры на выживание на Android?Арк: Выживание развилось, террария, не голодайте (сделано) — карман и мертвым при дневном свете, и многие другие.

Алекс Авард несет Арк: Наблюдатель превратился в список лучших игр выживания всех времен и актуальных в 2022 году (доступно на ПК и телефонах) .sur imdb (6,9 мяча), он является вторым по популярности.

Животная и растительная пища будет доступна игрокам. Вы должны проявлять осторожность, потому что не все. Вы должны построить дом, чтобы хранить важные предметы, защищать от плохой погоды и предоставлять убежище.

Если игровой персонаж не ест и не пьет, он проголодается. Он скорее захочет пить. При расчете количества и веса предметов необходимо учитывать вес и количество присутствующих игроков. Перемещать персонажа становится тем труднее, чем их больше. Геймплей в игре интересен из-за множества подобных нюансов.

Я поставил Terraria 10 баллов из 100, согласно публикации «Мебельная карта». Эта игра — песочница с большим двухмерным миром, где игроки могут развлекаться сами; здесь нет ни квестов, ни сюжета.

В Terraria есть элемент выживания, потому что вы должны собирать ресурсы, найти рецепты и создавать объекты.Игра принадлежит классической категории действий со свободой творения.

Не дайте нам всем голодать.

Каждый испытает дикую природу, сыграв в игру Don’t Starve, которая доступна на IMDB, начиная с пункта 7 (7 шаров). В этом мире необходимо глубоко погрузиться в науку и магию. Главного героя зовут Уилсон. Этот джентльмен-студент отважен. Он попал в плен к демону, который затем перенес его в загадочное царство.

Уилсону приходится адаптироваться к местным условиям, учиться использовать все, что попадается под руку, постоянно сражаться с местными жителями или взаимодействовать с ними.

Хотя игра была выпущена в 2013 году, она все еще актуальна в 2022 году из -за усилий разработчиков и частых обновлений. Каждый месяц геймеры в восторге от предстоящих игр. Он предназначен для добавления новых персонажей в 2022 и 2023 годах. На вашем телефоне вы можете скачать игру «Не голодать»: Pocket Edition.

Мертвый к утру

Я MDB дает игре счет 7. В игре участвует 5 человек, один из которых становится маньяком. Каждый игрок появляется не в том месте и далеко от другого. Выжившие должны найти и исправить генераторы, чтобы выйти из карты. Убийца должен найти всех выживших и убить их. Игра доступна на ПК и мобильных устройствах.

Сыграйте в Minecraft, Dying Light 2: Stay Human и The Fast of Us (серия), чтобы узнать, какие существуют игры о зомби и выживании.

Вот уже десять лет геймеры стекаются к видеоигре Minecraft. По мнению IMDb, это лучшая игра на выживание. В ее основе лежит выживание во враждебной среде.

В Minecraft зомби просыпаются ночью и преследуют игрока до рассвета. Днем нужно собирать ресурсы, строить надежное убежище, создавать оружие, заниматься земледелием и исследовать новые территории. Игра доступна не только на ПК, но и на мобильных устройствах.

Умирающий свет 2: оставайся человеком

Dying Light 2: Stay Human Игра имеет рейтинг на Metacritic. Это игра на выживание и экшен / RPG от первого лица. Первая часть Dying Light признана лучшей игрой всех времен.

Действие происходит в открытом мире, область которой составляет приблизительно 4 квадратных километра. В игре 7 районов, но не разделены на несколько отдельных мест. Это меняется в зависимости от решения, принятого игроком. Перемещение по всему миру остается таким же, как и раньше: Parkour или наземные конвейеры.

A RCHOOL (серия)

I MDB предлагает The Last of Us в полном объеме всем любителям консолей. В 2022 году выйдет ремейк первой главы, а в 2023 году — консольный релиз.

Игра The Last of US обладает всеми признаками жанра Survival Horror и стелс-экшена от третьего лица. В мире, пораженном зомби-апокалипсисом, вы можете использовать различные виды оружия. В третьей части разработчики улучшили взаимодействие с внешним миром. Первая часть получила награду за участие в конкурсе. Игра года получила премию Game Developers Choice Award и награды за лучший дизайн, лучшую историю.

Леса

Сюжет какой игры посвящен выживанию на острове? Среди островов выживания есть лес, где нужно не только выжить на острове, но и пройти сюжет.Для этого нужно найти элементы сюжета.

Единственным выжившим в авиакатастрофе должен быть игрок в игре. Герой обнаруживает себя в каннибал-мутантном лесу. Если вы возьмете одно из их оружия, они могут вас поймать.

Обзор лучших игр на выживание с ключевым элементом геймплея поможет вам выбрать увлекательное занятие. Некоторые из них могут действовать нам на нервы, другие же позволяют исследовать просторы виртуального мира. Но все они обещают захватывающее путешествие в неизведанные миры.

kkҚазақ тілі
Sport Time Новости Спорта
Logo