Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Головкин: «Я попробовал все, чтобы выиграть бой с Канело».

Геннадия Головкин из Казахстана рассказал о своей борьбе с Саулом Альваресом из Мексики в Нур. Пресс -конференция для k

40-летний боксер из Казахстана утверждает, что он отдал все силы для победы.

«Есть разные нюансы, тот же человеческий фактор, визуальный обман. Когда раунд идет в среднем темпе, правила гласят, что тот, кто выигрывает конец, забирает его. Вы наносите больше ударов, больше ударов, но в конце, в последние 10-15 секунд, вы проваливаетесь, и судьи отдают победу в раунде другой стороне.

В бою с Санчесом боксер продемонстрировал сильное выступление. Когда в боксе открываются боксеры такого уровня и выше. Мы оба не допустили никаких серьезных ошибок. Калибр боксеров того времени — это материал для легенд в мире бокса». Головкин сказал: «Мы продемонстрировали высокий уровень бокса, и я считаю, что все располагает к моей победе.

Стартовый поединок Головкина и Альвареса завершился вничью. Мексиканский боксер одержал победу по очкам в поединке за титул чемпиона мира. Трилогия «Триумф» состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Н У Р. Перед боксерским поединком между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом журналистами KS и компанией Parimatch будет проведен тест.

Давайте проверим, насколько хорошо вы разбираетесь в самом популярном виде боевых искусств. Пройдите тест и получите промокод от Parimatch.

kkҚазақ тілі
Sport Time Новости Спорта
Logo